Запись вебинара «Снижение CAPEX и OPEX в ЦОД: новые подходы, решения будущего»
Добрый день! Рады поделиться с вами записью вебинара «Снижение CAPEX и OPEX в ЦОД: новые подходы, решения будущего», на котором наш друг и коллега, Давид Гюлназарян, подробно разбирает за счет чего можно снизить капитальные вложения и операционные затраты при строительстве и эксплуатации ЦОД и как обеспечить его постоянное развитие.
В начале презентации он разбирает существующие ситуации и проблемы, с которыми сталкиваются владельцы и строители ЦОД. В частности, это:
· Высокая стоимость строительства
· Охлаждение не достигает заявленной мощности
· Северные стойки заполнены на 20-30%
· Полезная нагрузка составляет лишь 30-60%
· Регулярные проблемы с зоной перегрева
А после этого рассказывает о новых возможностях и дает инструменты для их достижения, в частности, подробно останавливаясь на продукции «Теркон-КТТ». В завершении – ответы на актуальные вопросы и интересное предложение для этого непростого времени. В ближайшее время цикл подобных вебинаров будет продолжен, и мы с радостью расскажем, как и когда их можно будет посмотреть
Вся дополнительная информация по вебинару (презентация и информационные материалы) – по ссылке
Если у вас есть вопросы – оставляйте в нашей группе в Facebook или Инстаграме, пишите на почту lhp@tcontr.com, попросим ответить на них на новых вебинарах